Юл
Юлия

Вы обладает приемами самообороны? ) сможете отбиться от маньяков?))

Обладание*))

Е-мае)))))

ОБЛАДАЕТЕ*))

Елена Зозулина

по харизме могу заехать.... и в колокола пробить... беда в том, что силов мало... так что предпочитаю бегать быстро

Юрий Царенков

В молодости гимнастикой и женским боксом занималась. Всё давно заброшено, ничего не помню )))

Светлана Мосина

В дополнении второй раз не правильно написала склонение)

Юля Паклина

Оу, маньяк???? Где???? Сексуальный хоть???

Юля Чагина

Ау.. . Маньячки.. . Где вы?? ? Не боюсь я вас

НЕ
Наталья Епанчинцева

Я обладаю тремя приёмами: 1 Ак 74 м с штык ножом 2многозарядный шокер 3 дать по щам со всей дури и валить))

Ек
Екатерина

Нет)... но могу запищать так, шо он оглохнет 🙂...

Фаина Эдильбаева

у меня пневмат есть.

Юл
Юлия

Как то с детства так вышло, что пришлось научиться, руками махать или тем что под руку попадется))

Кристина Гудинова

cмогу по яйцам дать!