Оксана Дендиберина

Правда, что каждому участнику АТО будут давать по два раба?

Arkaxa

Думаешь возле кого то из них прокормиться?

Вера

Конечно правда! Щеневмерлики каждый день воют, что "будут пануваты" , только доля над ними не усмехается уже, а уссыкается. )))

Любовь к халяве и паразитизму, которая даже в гимне У. Прописана: "Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці"

Пановать, панствовать, барствовать, жить барином.
Толковый словарь живого великорусского языка. 1863-1866гг. В. И. Даль

Юлия

)))) Это видимо перепев предвыборных обещаний Атамана Козицина на выборах в ЛНР ...обещал казакам многоженство ..

Ba
Bad

Про рабов не слышал, а то что им по два квадрата земли в безвозмездное пользование выделяют это без пиздежа.

Дмитрий

врут, сейчас уже по одному дают, и то доходяг, я правда по блату успел двоих не совсем спившихся отхватить, но это только благодаря тому что я помогал мальчика распинать.

Ри
Римма

А они ему надо? ! Сейчас дешево можно купить себе парочку донецких рабов - главное кормить их иногда.

Ga
Galka

Правда. Я уже себе присматриваю.

Юл
Юлия

зачем давать они сами берут сколько надо

Ал
Алан

им низкий поклон и хвала честь ...Ваши имена будут написаны золотыми буквами в истории Украины ..Слава Украины!

Ал
Александр

Да! И эти сведения верны!