Лариса Никитина

Подскажите как назвать мангу.

Она идет о том как 16 летний парень встречает необычного нового друга который умеет использовать магию, имеет свой меч. Дальше (в моих планах) этот новый друг (другой парень) обучает магии главного героя. вскоре нашего учителя убивают а главный герой хочет отомстить (Герой по сути добрый) Дальше наш герой встречает друзей которые так же странно владеют необычными способностями. Дальше к них начинаються долгие путешевствия (сейчас я россказал вам как бы первый сезон, дальше придумаю вскоре)

Дмитрий Стамболи

удивительные магические преключения или дружба магов

Тоня Ерёменко

"Звездный шторм", "Эта история о дружбе", "Мы-другие", можно ассоциировать с тем, что друзья- звезды. Их не всегда видно, но они всегда с тобой.