Юрий Кальянов

Подскажите как назвать программу???

В нашем лицее проводится конкурс! Нужно придумать название теле-программы. Тема - спорт! Но так что бы в название обязательно входили слова про спорт и про лицей! ! Кому не сложно подскажите пожалуйста!

*****ольга Москва******

Предлагаю назвать программу Па-Коло.. . В честь первого русского олимпийского чемпиона ) Н. Панин-Коломенкин

Ан
Андрей

школота TV
mr.МУСКУЛ
ИГРАЙ ГОРМОН ЛИЦЕЙСКИЙ