Екатерина Коровянская

краски "мастер класс " туфта! Georgian Daler-rowney рулят! ! ууу!

они такие ммм..

Маргарита

было бы мастерство а написать можно чем угодно, хоть дерьмом.

Виталий Харламов

В первый раз импортные краски в руки взяли? Что такого то? Рулят-тормозят? Что спрашиваете то?

Орхан Нурлы

А в чём вопрос?

Юлия Орешкина

Британские понравились.

Владимир Панков

Не пробовалаGeorgian Daler-rowney но МАСТЕР - КЛАССОМ вполне нормально пользоваться, лучше Гаммы

Юр
Юрий

А Винзор вообще самые-самые!

Владимир Белов

У "мастер класс" гуашь отстойная