Ruslan Menshov

После смены Intel celeron на core i3 и добавления ОЗУ DDR3 на 2 gb ноут стал летать.

Но каждые 15 минут отрубается даже без нагрузки. как будто перегрев. на деле перегрева нет, термопасту поменял. пыль убрал. AIda64 показывает температуру 82-86 под нагрузкой. В чем может быть причина?

Helena

температура многовата для проца проверь совместимость материнки и cpu ну и монтаж