А=
Альберт =)

Samsung Е300 после смены и проца от intel celeron на intel core i3 постоянно вырубается по проходу минут 15-20

. точное время не засекал. Перегрева нет. Еще добавил ОЗУ DDR 3 гб. Но ОС не менял. так в чем может быть причина выключения? Перебои с питанием нет

Дмитрий Ярмолюк

Т. е. - запускается, работает, и выключается через 15 минут?
Вывод о температуре - на чём основан?

Щупали мосфеты?