Сл
Славик

Напишите пожалуйста сборку игрвого компьютера что-бы топовые игры на средних-ультра (Если возможно) От 30000-40000

Лв
Лвыриапылор

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html