Нуралы

С чем для Вас ассоциируется слово "пафосность"?

Есть синонимы к слову "пафосность" -страстность, эмоциональность, возбуждённость, патетичность, воодушевлённость. Можете найти свой синоним к этому существительному женского рода, единственного числа, винительного падежа, неодушевленному?)) Не хотелось бы нецензурщины.

Наталья Корнеева

с последними 14-ти годами политики в россии.

Вадим Сопин

С понтами корявыми. Помню, как ребёнок спросил у меня: "А пафос это и есть понты? "

Мария Смусенко

..именно в винительном падеже.. не.. в.. начальной форме?))... -таки... вижу.. что-чрезмерную.. горячность... чувств-с...)

Оксана Дедова

Помпезность, вычурность, выпендреж, выкрутас.)