Кр
Кроль

При мытье полов возможно ли подхватить заразу из-за того, что вода в ведре собрала в себе всю грязь и бактерии с пола?

И можно ли после этого руки мыть не с мылом, а просто водой, т. к. мыла там нет?

Eвгения Сердюк

Возможно, мойте в перчатках, в крайнем случае антисептик для рук . Его можно и без воды использовать. Но коль она есть, не повредит помыть и обработать руки.

Ali Jabbor

Хоз. перчатки сейчас продаются везде, вот ими и пользуйтесь.