Валерия Антонова

Есть ли возможность, чем нибудь заразится?

Вчера получил по лицу в темном переулке и мне разбили щеку и десну. После этого по пути домой я купил бутылочку пива и распил его с каким-то незнакомым мне человеком. При этом, естественно рана внутри половой полости не успели зажить.
Знаю, что накручиваю себе, но все же хочется узнать.
П. с человек был слегка странным, по этому и появились волнения.

Сколько ждать, что бы можно было сдать анализы с полной уверенностью?

Ротовой полости*

Спасибо за веселые, нагнетающие и адекватные ответы)

Na
Natali

Эбола)

Александр

lда, Эбола наступает. готовь подорожник с лета

Олег Талала

Врядли. Но есть если ты не веришь обследуйся. Надуше у тебя станет лучше!

B)
Barbariss )

интересно, а что такое половая полость, и при чем она к голове???

Лидия Гольцева

ты че с ним целовался? О_о если нет, то волнения прочь

Андрей Шушлебин

Сдай анализ крови

Маргарита Васильева

не пей иванушка, из бутылочки- козлёночком станешь! говаривала сестрица алёнушка..

Дамир Сайфутдинов

Теоретически мог вполне.
Не узнаешь, пока не пройдет некоторое время.

Вл
Владислав

Вы были пьяны, вам всё странным могло показаться ))) сходите в травмпункт, пусть посмотрят ваши боевые раны))

Di
Dimarik

Он что, эту твою рану руками трогал или плевал туда? Или как ты хочешь от него заразиться? Воздушно-капельным?

Елена Терентьева

Конечно можно.

Тот, кто бил, из очевидного контингента.

Теперь только анализы помогут. Но у всех вирусов есть свой инкубационный период, раньше которого сдавать бесполезно.

Терапевт направляет к инфекционисту, а тот даёт направление в соседнюю дверь- процедурный кабинет, где берут ан. на всё.

На будущее- не пиво надо пить, а ехать в центр вича, чтобы выдали терапию, которая может помочь если принять в первые часы.

По горячей линии позвони тех вирусов, которых боишься, и все свои вопросы спроси.