Роман Языков

Возможно ли заразиться половой болезнью сев на унитаз где сидел инфецированный?

И еще вопрос, при осмотре гинеколог сказала что стенки гнойные. Значит ли это 100% что это герпес? Сдала мазок, результаты завтра. Переживаю (((

Наталия Боклаженко

Сифилисом можно, бывали такие случаи.

Маргарита Молотковец

Теоретически это возможно.

Лена-Алена Еленова

венерической а не половой,... да, возможно

Екатерина Беляшина

таким образом могут заразиться только маленькие девочки и только гонореей

Евгений

Некоторые венерические передаются бытовым путем. И далеко не всех надо боятся. Герпес живет в каждом человеке, но не у каждого выскакивает. Как побудитель герпеса может выступать и половой партнер. Лучше к доктору или к медицинским справочникам.