Ксения Зинченко

Можно ли использовать аккумуляторную батарею SVEN SV 645, для питания вспышки Nikon SB-700?

Характеристика батареи SVEN SV 645
Производитель: SVEN (Финляндия) Тип: AGMПолярность: ЕвроНоминальное напряжение, В: 6Емкость, А. ч: 4,5Максимальный ток заряда, А: 1,35Рабочая температура, °С: -20 ...+50
Срок эксплуатации, г: 2Высота, мм: 104Ширина, мм: 47Глубина, мм: 70Масса, кг: 0,77

Ирина Свирина

Да можно, но как подключать?
Батарею куда спрятать?

Батарею на пояс, а от неё провода ко вспышке?

Купи лучше нормальные АА аккумуляторы.