Жанна Русских

Стили изображения какой выбрать?

Я про (АВТО, СТАНДАРТНОЕ, ПОРТРЕТ, ПЕЙЗАЖ, НАТУРАЛЬНОЕ, ТОЧНОЕ, МОНОХРОМНОЕ) стоит ли выбирать какой то из стилей, перед съемкой модели на студии, или пейзажа на улицы и т. д. или просто фотографировать на авто, а все коррекции производить в фотошопе?

Игорь Игорь

В Canon снимаю в RAW + JPG, стандартное. Потом в RAW пробую разные стили, редко лучше стнадратного. пейзаж только иногда, резкость программно в стилях увеличивается в некоторых стилях.

Оля Смольянинова

Если снимать в РАВ, то любое! В конверторе всё крутится потом.
Я про Canon и родной DPP говорю.

Джим Челидзе

Похоже, что ты не знаешь, что тебе делать и с какой целью идет съемка? Задай себе вопросы: что ты снимаешь, каковы средства выражения, чего ты желаешь получить в результате? Это же не спонтанный "стрит", а студийная съемка - ставь задачи и исполняй.

Светлана

Почитайте про использование стилей. Каждый выбирает себе и настраивает по вкусу.
http://www.vlador.com/info/picture-style/
http://club.foto.ru/forum/11/575770

Надежда Морозова

В "Tv" или "Av" режиме не ...
Ну тогда в RAW и фотошоп в помощь

Алёнка Кузовкина

Это выбор художника-фотографа!