Елизавета Иванова

Лекарственный сбор для печени как-то сам просочился в вопрос ((,а вот этот сгодится в помошники-когда подрастёт?!

В состав сбора входит 10 лекарственных трав!

Девясил корень. Оздоравливает печень и прочищает желчные протоки
Бессмертник песчаный. Усиливает секрецию желчи и оказывает
спазмолитическое действие
Ромашка. Подавляет воспалительные процессы, эффективно борется с
вирусами
Мята перечная. Снижает тонус мышц желчевыводящих путей, что необходимо
при очистке печени
Кукурузные рыльца. Оказывают мочегонное и желчегонное действия
Календула. Усиливает желчеобразование, расслабляет гладкомышечные
структуры, особенно полезна при гепатите
Репешок аптечный. Нормализует секреторную функцию, обладает
противовоспалительным действием
Фенхель. Обладает гепатозащитным действием при токсических поражениях
печени
Горец птичий (спорыш) . Препятствует образованию камней,
характеризуется антимикробным действием
Череда. Способствует эффективной очистке печени от токсинов

Способ применения
Одну чайную ложку смеси заварить 200 мл. кипятка, настаивать 30 минут, пить в
течение дня.
Первые результаты от использования печеночного сбора
вы заметите уже через несколько дней после начала использования! Полный курс
очищения и восстановления печени с помощью печеночного сбора составляет всего
1-2 недели!

Алсу Хакимьянова

Если Мишка печень посадит.. вылечится ВМИГ))))