Ольга Шлякова

Ребенок 6,5 месяцев упал с дивана и рассек губу. После приезда скорой, вечером позвонили из полиции, и попросили явиться

Я уложила спать, положила на диван. И мне приспичило в туалет. Прибежала, на крик. Сполз ребенок 6,5 месяцев, с дивана на пол Ударилась, рассекла верхнюю губу. Вызвали скорую. Приехали, осмотрели. Сказали ничего страшного, просто небольшой ушиб, и припухлость, губу прикусила двумя нижними зубками. И еще есть небольшой надрыв уздечки, но врач сказала что это даже хорошо. Сказала что на завтра вызовет участкового врача. Вечером этого же дня, на сотовый телефон позвонили из полиции. И сказали, что нужно будет подойти к ним. Скажите это что ЮЮ, и что теперь меня ждет?

Ювенальная Юстиция

Саидмузаффар Шарипов

Это значит, что в связи с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей вами заинтересовались органы, в том числе информацию передадут в органы опеки. Ребенка 6,5 месяцев, который крутится, вы оставили одного и без присмотра, не обеспечив предварительно его безопасность. Что мешало ребенка положить в кроватку?

Ек@терин@ Я!

Вежливо ПНХ. Времени нету. Вам надо-вы приходите. Я полицию не вызывала и т. д. Они за это деньги получают, вот, пусть и ходят!

Елена Тишкова

плохо представляю как 6 мес ребенок мог упасть? тебе деньги платят называется По уходу за ребенком

Анфиска Орлова

Для галочки стараются. . Доказывай теперь, что ты не верблюд. . что не алкоголичка, не нищая, чисто в квартире, холодильник полон молочных продуктов и фруктов ( для вас, если кормите). . 6мес. - это возраст, когда дети начинают переворачиваться. . Без присмотра нельзя оставлять на на секунду. . Попозже со стола начинают тащить на себя " кипяток" и обвариваться! ! Ничего горячего и кипящего не должно быть в пределах досягаемости ребенка!!

Oscar Zhumaniyazov

без повестки ПНХ

Алла Пылаева

Блин, хочешь ответа, а пишешь загадки (ЮЮ-хорошо рифмуется с хулиганской поговоркой). Чё,все должны знать, что такое ЮЮ?

Zaza Badurashvili

не чего бояться, если вы не били ребёнка + Врачи опровергнут факт избиения ребёнка

Чье? Мое?

Ювенальная юстиция. Сходите, они с вас объяснения должны взять и пр..

Юлия Юлия

Вообще-то, вас должны были вызвать повесткой либо направить участкового.

Ал
Альберт

Как они себе это представляют - что вы с 6-месячным малышом в РОВД попретесь, мужикам в погонах объяснение писать? Вот пусть участковый жопу поднимет от стула и придет к вам домой, это его прямая обязанность. Напишете как было, им главное исключить факт жестокого обращения с ребенком и галочку поставить, что ваш случай отработали. Вы правильно мыслите, это ЮЮ, чтоб ей пусто было...

Сико

В нашей стране из крайности в крайность. А когда ребенок пойдет - шишки сами полетят, как рьяно не оберегай. Все самое худшее от запада берем и извращаем.