Оксана Меркулова

ребенок 8 месяцев упал с дивана после падения через 2 чеса отекло правое веко! стои ли беспокоиться и обратиться к врачу?

спасибо, всем за советы! у нас все хорошо, просто не большой синячок !

Sole Abdulloev

беспокоится не стоит, вы же выросли, хотя судя по вопросу вас часто роняли и к врачам не обращались...

Max Gusev

Конечно нужно позвонить врачу! Помоему этот вопрос можно было даже не задавать

Дима Морозов

позвоните в скорую или неотложку для консультации, им виднее

Эн
Энжеша

Нее блин на фиг! Урони его ещё раз с дивана на левую сторону - и всё будет в поряде! ! !Два симметричных отёка. Вау супер!

Вячеслав Потапов

Если нет никаких симптомов, то можно не вызывать, но у вас явные симптомы, их надо проверять в больнице. Я бы поехала в этот же день.

Катюфка! Любимая

Раз вы задали этот вопрос, вас уже это беспокоит. И для успокоения собственной совести, сходите ко врачу.

Наталья Голубева

Мамаша, к этому ребёнку надо срочно вызывать скорую помощь! Дело не в веке. У него может быть отёк мозга!!!!

Кирилл Карпов

Мой тоже падал с дивана в этом возрасте... врача не вызывала... но у него ничего и не было подобного... если переживаете, лучше вызвать.. .
А вообще Бадягой помазать и всё пройдёт...

Андрей Сергеев

это ваш ребенок? странно если ваш что вы чего то ждете

Мария Юрьевна

ну я зашивать возила после падения ребенка ( хорошо упали с табуретки и все обошлось, но лучше перебдеть, чем потом страдать, в травме меня уже знают по имени и фамилии )) Детей много и внуков много и посещаем время от времени и рентген у нас там есть и направления дают, правда бесплатно везде очереди, но что делать !!!Сотрясение мозга только врач может увидеть ...

Татьяна Захарова

Ну стоит наверное. Вызовите скорую, мало ли. Приедут посмотрят, если все хорошо, то хорошо. И вам спокойнее будит

Azamjon

позвоните в скорую и проконсультируйтесь - они скажут, что делать. Приложите холод к больному месту.