Йо
Йохан

Добрый день. Все время снятся похороны отца. Умер он уже как 10 лет. Все время во сне вижу его похороны но по разному.

Сегодня видела его в гробу всего синего, почему то на боку. С открытым ртом и в слизи какой-то. похожей на гной. Еще он шевелился как будто рефлекс рвотный к него был. Еще странно что я не пошла провожать а смотрела из окна. Меня постоянно мучают сны о нем. И в большей части что он живой в гробу и его хоронят. Подскажите как растолковать сны.
Спасибо

Юля Андреева

Символ того, что он не в привычном для дочери образе, а синий может нести информацию о том, что ему плохо и холодно, а гной на уровне психосоматики означает скрытый гнев (абсцесс-человека волнуют мысли о зле, которое ему причинили, о невнимании и об отмщении) . Какие отношения Вас были с отцом?
Стоит осознать важный момент: нет ли в Настоящем в Вас самой каких-то обид из прошлого на отца? Может стоит разобрать детские и юношеские обиды, ожидания (почему по-вашему должен был поступить так, а не иначе) , нерешённости, попробуйте понять его личность, простить от всего сердца и отпустить его образ и душу.
PS: Посмотрите фильм "Куда приводят мечты" (1998г.)

Александра Фатикова

Не волнуйтесь. Это объясняется те, что похороны отца Вас очень потрясли, вот подсознание и выдает картинки, связанные с этим событием. К настоящему или будущему эти сны не имеют отношения, они лишь напоминание о прошлом.