Kv
Kvil

Как на вас влияет полнолуние? приближается)

Вадим Ковалев

нас она обходит, а вот кремлёвских на вряд ли

Екатерина Бадеева

я смотрю только на совсем молодую- тонкий серпик, тогда можно денежкой на месяц пошуршать и денежка в доме прибудет. Не подводит приметка-то...

Ириша Суровцева

Усиленно растет шерсть и выть хочется.

Yula Bobrovskaya

К сожалению не нашёл текст, но попробую своими словами. Бес выжидает полнолуние и беспокоит человека. Дабы человек думал что луна виновна и хулил Божье творение.

Ма
Марина

Новолуние похуже влияет, депрессия, упадок сил, апатия, плохое настроение.

Skif .

бессонницей...

Татьянка

ночью бегаю и кусаю всех