Юрий Чудаев

Влияет ли полнолуние на клёв рыбы?

Да
Дарья

да влияет так же как и время года и направление ветра, и давление атмосферное

Оксана

Да особо не влияет, если рыбак хорошо приготовлен к рыбалке.

Anastasia

не сильно, но влияет

Ан
Анастасия

а так же новолуние, половинолуние, четвертьлуние, птицы не туда летят, комары не с той стороны атакуют, ветер не так дует, кошка дорогу перешла или баба с ведрами, про давление вообще молчу... так что сидим дома... ага...