Давид Санадзе

как зовут детей Шеннен Доэрти? Хочу узнать для моей группы. Жду ответа, зарание спасибо.

Инга Данилова

Штефан и Доэртин.

Антон Сокол

Личная жизнь:
Мужья:

Шеннен трижды была замужем, у актрисы нет детей.
Первый супруг актрисы — Эшли Хэмилтон (род. 1974), музыкант и сын актёра Джорджа Хэмилтона. Были женаты с сентября 1993 по апрель 1994 года, а затем подали на развод
Вторым супругом актрисы стал Рик Саломон (род. 1968), американский продюсер. Их семимесячный брак был аннулирован в 2003 году.
15 октября 2011 года в Малибу актриса вышла замуж за фотографа Курта Исваренко.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Доэрти,_Шеннен

Алена Колесникова

У Шеннен нет детей.