Ирина

Помогите узнать знаменитость на фото. Заранее спасибо)))

Андрей Дьячков

Э́мили Джин «Э́мма» Сто́ун (род. 6 ноября 1988) — американская актриса.
Наиболее известна по фильмам «Отличница лёгкого поведения» , за игру в котором она была номинирована на премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — комедия или мюзикл, «Прислуга» и «Новый Человек-паук» , в котором она сыграла роль Гвен Стейси, девушки супергероя Человека-паука. Номинантка на премию BAFTA — Восходящая звезда.

Евгений

так вот ты какой, северный олень !

Лю
Люлька

телочка из гаришпроттера?

Сергей Черкасов

эмма стоун кстати давольно хорошая актриса

Роман Бриленко

Э́мили Джин «Э́мма» Сто́ун (англ. Emily Jean «Emma» Stone; род. 6 ноября 1988) — американская актриса.
Наиболее известна по фильмам «Отличница лёгкого поведения» , за игру в котором она была номинирована на премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — комедия или мюзикл, «Прислуга» и «Новый Человек-паук» , в котором она сыграла роль Гвен Стейси, девушки супергероя Человека-паука. Номинантка на премию BAFTA — Восходящая звезда.
Биография►►►
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мамаз Муткин

эмма стоун

Евгений Лайнопуло

Похожа на НАТАШУ КОРОЛЁВУ но наша НАТАША лучше!!!