Дмитрий Каминский

Помогите узнать российскую знаменитость по описанию!

Всем привет. Может кто-то сможет подсказать. Недавно по тв видела женщину, кажется то ли журналистка российская, то ли ведущая - пропустила начало передачи. В общем она с короткой стрижкой, лет 50-60, волосы белые (седые может) , выглядит эпатажно. Очки забавные были - один глаз белый, другой черный (оправа) . Она замужем уже второй раз за итальянцем, говорила что первый раз была замужем за математиком. Отец у неё тоже математик, мама тоже из интеллигенции, а она в молодости хиппи была... короче интересно узнать её имя и фамилию - очень позитивный и забавный человек, может кто-то узнал по описанию её.

всё, уже нашла - Светлана Конеген) Помог акинатор!)))

Мумтоз Мухаков

Шиза эта вела такую же передачу.. . Прибалтка. Язва та ещё. Она - типа наших всех наших прописных "сатириков" , которые ни при Советах, ни теперь никого никогда по большому счету не сатирили. И ведь же все - заслуженные и народные, а главное - миллионеры. И с двойным гражданством. . Смех беду колышет.