И.
Иляна!!! ............

Помогите узнать имя этой знаменитости!

Николай Пилюгин

Сильно отфотошопленная Кира Найтли

Св
Светлана

кира найтли

На
Наташка

кира найтли

Aston Martin

ПЕНЕЛОПА КРУС. ИЗ Пиратов карибского моря 4 )))

Инна Антохина

общипанная какая)

Евгения

Кира Найтли

Наталья Гришукова

Кира Кристина Найтли (англ. Keira Christina Knightley, произносится [ˌkɪərə ˈnaɪtlɪ]; род. 26 марта 1985, Лондон) — британская актриса.
Биография:
Юность:
Кира Найтли родилась 26 марта 1985 года в Лондоне, Англия, в результате пари, которое заключили между собой её будущие родители — известные британские актёры Уилл Найтли и Шерман МакДональд. Суть пари состояла в следующем: если Шерман, к тому времени оставившая карьеру артистки и решившая заняться драматургией, продаст свою первую пьесу, то в семействе Найтли появится ещё один ребёнок. К тому времени у пары уже был сын Калеб, 1979 года рождения. Шерман пари выиграла. В результате британская литература в лице Шерман МакДональд приобрела ещё одного хорошего драматурга, а мировой кинематограф — новую звезду, Киру Найтли.
Уже в три года она попросила родителей, чтобы у неё, как и у них, появился собственный агент. Родители пообещали выполнить просьбу дочери, если та будет прилежно учиться. Свою часть сделки Кира выполняла добросовестно и старательно училась. Актриса вспоминает себя отличницей-зубрилкой, которая знала ответы на все вопросы и всегда первой поднимала руку. Её целью был успех в школе. Отчасти потому что ей самой очень хотелось преодолеть врождённую дислексию (нарушения чтения и письма) . Но, помимо этого, Кира стремилась к карьере актрисы. Для этого, кроме учёбы, во время школьных каникул девочка усердно и подолгу занималась актёрским мастерством.
Биография►►► Фильмография►►► [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Extra Player

Кира Найтли, пираты карибского моря, запретная любовь

Вова Орлов

кира найтли

Igor Igorov

Это Кира Найтли.