Сережка Дидковсий

Что обычно ждут с нетерпением? )

http://www.youtube.com/watch?v=eMHGubnQK1M

Виталик Моисеев

свидания ждут. как вариант!

Елена

Выходные.

Катерина Katesekret

Того, что всегда случается Н Е О Ж И Д А Н Н О
)

Андрей Коровкин

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино.
С днем рождения поздравит..

Валерия

обещанного.

Елена Матюха

нового дня

Яна Пушкина

Гепард терпелив, что бы уложить в свое терпение "расчет сил. "

Кошка дикая выжидает мышку, потому что только терпение "создаст условия" в которых она сможет мышку поймать, ведь из норы мышку кошке не достать.

Волк терпелив в своем беге, его терпение порождает "выносливость",необходимую чтобы догнать.

А человек ко всему еще и может ждать с нетерпением, но все объединяет желание 🙂

Терпение оно такое разное.

Ждут с нетерпением, желанное.

Извините за писанину... последний ответ на сегодня, хотелось пописать... бла бла бла 🙂

Владимир Горицин

На новый год, поставить большущую елку и спрятать под ней подарки ))

Ан
Анжелика

Подарка... Причём не только банального (какая-то вещь) , а судьбоносного... о котором даже и не мечтал....