Елена Громыко

Почему парни не ответственный. хотя они скажет что перезвонит. а девушки ждут с нетерпением его звонка

Ру
Руслан

обижать не хотят отказом...

Руслан

У меня вот ответный вопрос... Почему такие проблемы с согласованием слов и предложений ?

Алексей Дмитриев

Поняли, что нечего ждать от него.

!александр !

Парни не ответственный? Они скажет? Они перезвонит? Вы уж определитесь!

Елена Нащекина

сказали перезвонят? но не сказали когда? жди . а ты сама дала или он попросил? или ты намекнула ?