Марина Миланович

А почему верующие такие обидчивые, хотя они не смогут доказать что они верующие?

Дмитрий Громов

Когда идиотам говоришь что они идиоты, то они обижаються, потому что из-за своей тупости не способны понять этот факт.

Бродяга******* Дневной****

Вере не нужны доказательства..)

Константин Курышев

Может они не такие уж верующие?...

Анна Горшкова

людям почему то не нравиться когда оскорбляют их родных или веру. Ну уж такие несовершенные.. .
А кому что человеку доказывать нужно уж совсем не ясно

Вячеслав

А потому, что атеисты, не в пример нам, наглые, хотя могут и доказать, что они неверующие...