Константин Ушкал

Если матушка изменит батюшке, будут ли рога у священнослужителя священными?

Марина Александрова

Настоящие батюшки или геи или педофилы. У них нет матушек, не наговаривай на них.

Жолчубек Дюшембиев

загнутся в светящийся кружочек

Даша Кузнецова

Да будут. А матушка загремит в Ад.

Надежда Удалова

а ты только и думаеш о блядстве?

Ольга Афанасьева

Конечно будут.. . ) Батюшка рога будет носить и о прощении жены Всевышнего просить. . а это многого стоит, ведь не каждый у Всевышнего за жену прощения молит ...

Арам Манукян

а для вас есть разница - секс и занятие любовью ?
если да, то выключи камеди клаб )

я не со зла - но есть предел !

Алексей Трефильев

спроси у батюшки