Александр Наумов

Если православный батюшка изменит своей матушке, то какое наказание ждёт его на Страшном Суде?

Светлана

вечность с тещей

Сергей Самойленко

У них однополая любовь, какие матушки!

Екатерина

никакого.... бог же (или скорее всего ПОПы) для того и сделали покаяние, что бы каясь, планировать следующий грех

Андрей Анисимов

Считается, что с них особый спрос у бога. Так что он сильно рискует))

Роман

попадья его кастрирует

Николай Терехов

на страшном суде змей будет судить бога сидящего на троне и пролившего столько братской крови, ради серой ящерицы и наркоты, привезенных древними врагами с ориона

Светлана Зюзина

Первым делом по церковным законам его лишат сана еще здесь, на земле. А что будет на том свете, неизвестно - если покается и исправится, то может быть и помилован.

Юл
Юлия

Наказание за всякий грех, если не покается. одно-ад. И касается это всех кто не принял Христа. Вы о себе бы подумали... Каждый ответит за себя...