Марина Скорых

В чем вы сегодня преуспели?)

Надежда

Сегодня у меня был очень удачный день. Отчасти я очень благодарен Вам Александр за это

Ал
Альбина

Похвалила учительница

Максим Оградюк

в работе.. но это трудно назвать успехом.

Александр Юрдин

А я на вождение ходила. В город третий раз выезжала. Инструктор похвалил))

Сергей Колпаков

В потрясающем яблочном пироге по старинному австрийскому рецепту и в находке одного полотна художника, которое я очень давно и безуспешно искала.

Олег Румянцев

В туалет по маленькому не ходил.

Юлия

я узнала, что влюбленного в мальву зовут Александр, хотя инфо не проверенная))

Александр Вяткин

доставил конверт

Азамат Аликулов

сварила чинахи