Наталия Турова

Есть ли риск при работе в интернете? Поделитесь, кто уже преуспел.

Гаджи Рашидов

Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
Избеганию лохотрона помогает хорошее знание психологических особенностей лохов, так как, в силу своих психологических особенностей, лохи любят в Интернете находить лохотроны и проходить мимо реальных способов заработка.

Кирилл

Я ничего не заработал, бросте эту затею.
пройдите по этой ссылке пожалуйста мне нужно пару гигов для фоток, а вам не будет это стоить ничего, Спасибо!! !https://disk.yandex.ru/invite/?hash=A98P3U1F

Елена Веретельникова

Риск? Ну потерять рассудок, получить кибер зависимость и много чего еще.

Николай И

Есть, но незначительный. Во всяком случае не забеременеешь это точно.

Надежда Кобелева

Я знаю одну немецкую компанию, где можно хорошо зарабатывать. Если ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ, А НЕ НА КОГО ТО? Обращайтесь в личку, я Вам расскажу.

Ма
Мадина

Предлагаю работу. Не лохотрон. Знаний особых не требуется. Ничем не рискуете. Можете получить деньги в первый же день. Если интересно, то пишите в личку.