Тилли Ток

Личная жизнь интересна)

Что можете рассказать? )

Александр Черагин

Тебя зовут Даша, тебе 21 год, у тебя платье на зебру похоже. Вот, собственно, и всё.

Ан
Анюта

Я на почту пришлю вам сегодня.

Анна Колосова

влюбитесь или уже влюблены в мужчину, отношения будут медленые но уверенные, стойкие, надёжные ...с работой не понятно или вы не работайте или ваша работа связана с путешествиями, поездками ...какой-то секрет держите недоговорённость, в плане работы, возможно начинается что-то новое (или проект, идеи, фирма там )))может в планах менять работу? пока не понятно ...

ДА
Дима Архипов

Дарья, несмотря на красивый букет за Вашей спиной, не вижу позитива в Вашей личной жизни.