Олег *

А Вы, когда номер телефона берете?)

Я не знаю, как сделать первый шаг. Я всегда ждал, пока его сделает она. Вот вчера на вечеринке одна красивая девушка предложила мне выпить, потом пригласила меня к себе домой. Там она мне сказала:
- Извини, я сейчас.
И вышла из комнаты. Затем возвращается совершенно голая, садится ко мне на колени, начинает меня ласкать и целовать везде, и тогда я подумал: «Вася, ты не должен упустить такой шанс! »
И, набравшись храбрости, я действительно решился попросить у нее номер телефона!)

Фаррух Юлдашев

храбрец! респект и уважуха! и девушку не обесчестил.

Наталия Васюкова

надо было не номер брать, а телефон. шоб не шастала голая.

Светлана Толкунова

Банально, но это не повод для знакомства.