Kuzj

А вы берете трубку, когда вам звонят с незнакомого номера?

Роман Ойл

Беру, может это кто-то из друзей сменил номер.

Андрей Астангалин

Да, беру. Бывает у моих друзей проблемы с их телефоном (разрядился, на счету 0)они звонят с чужого

Рома Устинов

по настроению

Головашина Наталия

Конечно, а вдруг у знакомо-й (го) номер поменялся.

Сергей Васильев

нет.. потому что бывает что мошенники таким образом снимают деньги

Иван Петухов

По настроению, очень редко могу взять..

По
Поля

Не всегда. смотрю на номер.

Extra Player

Беру, но почему то со страхом)))

Григорий Григорьев

Я почему-то уверен, что если я позвоню со своего телефона на случайный номер, то мне ответят. Вывод: все берут )))
И вообще, что за бред не брать, если с незнакомого номера. Другое дело, если со знакомого, но нежелательного в данный момент )))))