Павел Андреевич

какого числа в Туле будет концерт группы kavabanga&DEPO&kolibriъ

кто знает где можно найти билеты? скиньте сайт. Где это будет проходить? в каком клубе? какие возрастные ограничения? не получается узнать

Вроде когда-то в ноябре должен быть

Сергей Пешехонцев

Попробуйте зайти на сайт группы, там обычно пишут расписание гастролей.

Ваня Бахмутов

Если не ошибаюсь 11 мая. Но говорю сразу, могу ошибаться.))))