Андрей Ломов

Помогите!!! Каша из тыквы в мультиварке!!!

Хочу сварить кашу из тыквы в мультиварке, но дети позже встают, и хочу заложить тыкву, пшено и залить молоком поставить на отсроченный старт, что бы через 2 часа сварилось.. как думаете?

А если сварить и оставить на подогреве?

Светлана Чеботарева

Молоко 2 часа быть с тыквой может не выдержать. Начнёте варить и свернётся.
Варите, хоть и сейчас. Разогреют и съедят. Или Вы их приучили всё с пылу-с жару есть! ?

Но это не всегда вкусно. Любое ьлюдо постоять должно.