Гена Сампара

Где именно в Москве растут калина и дуб?

Добрый день! Подскажите, где именно в Москве можно встретить деревья дуб и калину обыкновенную?

Ев
Евгений

много где, в дендропарке (Бирюлево) и в Ботаническом саду точно и то, и другое

Евгений Апенин

У меня во дворе

Любовь Попова

Дубы в Москве часто встречаются даже во дворах домов, а на ВДНХ шикарные огромные дубы растут. Ну и наверно в парках они тоже должны быть.