Юрий Слободской

Где в новосибирске растут дубы?

Где в Новосибирске растут дубы? Может кто знает? Раньше росли в нарымском сквере, теперь не нашли..

Виктория Дайнеко

В Первомайском сквере видела, в Березовой роще маленький видела когда белок кормили, у нас в Ленинском на Тулке есть дубок. Внук за желудями для поделки ходил. По городу во дворах надо смотреть..)) ) Знакомых озадачте-пусть высматривают..

Кирилл Митрохин

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!

Анастасия Крутова

В академгородке, в ботсаду (и так понятно) а еще когда идешь из института математики к ФМШ - там в лесу есть. От Золотой долины буквально метров 300-400.

Михаил Костин

ул державина 18--высажены лет 5 назад вдоль четной стороны почти от фрунзе--садили их высокими--3х метровыми--самое интересное--что они все перезимовали нормально

Марина Смирнова

Я видела по улице 25 лет Октября, но лет 10 назад.

Максим Мухамедзянов

я знаю где рощя дубовая есть я там веники готовлю

Elena

Никита Тимошин, подскажите пожалуйста где у нас такие красивые места?