Ир
Ирина

можно из лесу где растут сосны с дубами собрать перегной и изготовить грунт для антуриума, или дуб неприемлем для этого?

Jamal Bro

Из под дуба не годится никаким растениям.

Маргарита Тололаева

бедный цветок ты его когда уже посадишь, есть много других способов выращивать антуриум: например-в блок-культуре, как эпифит (в тепличке или оранжерее) в гидрокультуре (в воде )на гидропонике, в гидрогеле...