На
Наталья

есть такие виды антуриума андрэ которые растут практически в сухом грунте? у одного знакомого антуриум растет в таком

грунте :90%кора сосновая остальное торф, я так думаю и песок, + кофе использованный, он сам состав грунта не знает, горшок 2-3 литра, поливает раз в две недели 100-150гр воды, у другого знакомого грунт другой, горшок такой же поливает 250-300гр раз в неделю, тоесть в разы больше чем первый. это такие разные виды антуриумов и надо просто понять из них попался или как?

Степан Коржуков

Никаких разных "видов" антуриума Андре не бывает. Есть его сорта, но в содержании они похожи.