Сергей Опекунов

Если девушка один раз мне ответила: "Извини, но у меня есть парень. Не огорчайся" Если сейчас "свободна" и я попробую

ей написать, это будет выглядеть глупо или нормально?

Маргарита Молотковец

А вообще дерзай попытка не пытка!

Наталья Труфанова

Если бы ты ей нравился она плевать хотела бы на парня. Так что смысла нет.

Екатерина

"орлиный взор, напор, изящный поворот и прямо в руки запретный плод"

Taтьяна Волкова

подвали к ней- весь такой крутой мачо, и скажи- " могу купить беляш" !