Roza A.

собираюсь на свидание, чувствую-не моё.ноги прямо не идут. у вас так было? и что из этого получилось?

Га
Галина

Это интуиция-послушай-и сделай как говорит внутренний голос.

Головашина Наталия

ничего хорошего, одна встреча и все, хотя бывает и человек заинтересовать сможет

Николай Гуляев

Да. Было, конечно. Прислушайтесь к своим ощущениям. Если идти на самом деле не хочется, смело оставайтесь дома) Дома стоооолько дел, чаёк попить, прибраться, поспать) ) Сейчас за окном холодно очень по вечерам.. : -)))

Охотник Заудачей

Esli ne idut, to ne idi. Eto tolko ne nogi ne idut, a tvoe serdce tebe govorit chtob nogi ne shli. Podskazivaet tebe.

Cool

Волнение, страх просто твои ноги не идут из-за страха. Но надо это чувство побороть