Екатерина Лебедева

Какого цвета должны быть отношения?

В каких тонах..?

Иносказательно :))

Роман Шлыков

в тёплых тонах))... слово ужО всё говорит само за себя))

Вася Трифилёнков

В серых тонах разумеется!

Александр

Имеют ли чувства какой-нибудь цвет, когда они в душах кипят и зреют? не знаю, смешно это или нет, но часто мне кажется, что имеют. ....

Алсу Хакимьянова

В тонах кайфа и положительных эмоций. Остальное летит втопку 🙂

Ма
Мария

Хотел сказать, как радуга, но её уже 3.14доры присвоили, разноцветные они должны быть.

Ve
Vesta

...нравящегося всем участникам ...иначе не отношения, а ерунда какая-то получается .. )))

Павел

я думаю это кристалл.. . хрусталь. . алмаз. . прозрачно чистые....