Кирилл Пикулин

Какого цвета должны быть соски?!)))!

Лёля

Это очень индивидуально для разных женщин.

Katya

уточните ударение в последнем слове пжлста...

Ре
Регина

Ах, эти соски-малолетки – Очаровательные крошки… ...Малолетние шалавы на тусовку собрались. Мнутся на ногах костлявых, все изрядно нажрались. В угол бросили тетрадки. Было к вечеру у них - Две дешевых шоколадки, Пять бутылок на троих.

Карина

бывают разного цвета. Нет эталона

Кр
Кристина

мне нравятся красноватые
но есть девочки такие милые беленькая кожа от природы очень нравятся когда у них сосочки большие и светлые.

Евгения

чтобы не висячие были, а какого цвета, какая разница