Марина Гулько

я скачал обновление WoT 0.9.4

После обновления она перестала запускаться и всплывает окно с текстом "версия данного приложения не совместима с версией windows . С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32 или 64 разрядную)

И обратитесь к издателю програмного обеспечения" что делать?

Вячеслав Раевский

Вам нужно установить х32 или х64 разрядную программу Wot. В зависимости от того, какая операционная система у вас установлена. 32 или 64. Посмотреть можно зайдя в свойства "компьютер" и узнать ваш разряд Windows. Это просто несовместимость.

Г.
Галюсик:) .

Молодец что скачал