Ан
Анна

В WOT не могу скачать обновление, нет мета на диске, есть на другом. Как указать путь во второй?

По некоторым причинам я не могу очистить диск С, но могу установить на другой. Я туда все скачал, но обновления он ставит в тот диск, где памяти нет. Причем сам. Как заставить его качать обновление туда, куда я хочу?

Dursun Can Selcuk

Никак, обновления устанавливаются в папку с игрой.