Татьяна Переверзева

почему в WoT обновление скачивается на системный диск? как это изменить?

Наталья Голодаева

потому что там установлена игра. если бы она стояла на другом диске то другое дело

Сергей

папку со временными файлами задай на другом диске. Тогда будет качать туда. Если не в курсе, где её менять, то всё грустно 🙂 Для ХРюшки Свойства системы (оно же правой кнопкой по моему компьютеру, свойства) , вкладка дополнительно, переменные среды. Для 7-ки нечто похожее, но искать будешь сам. Под рукой 7-ки нет.

Ли
Литвинов

Это оно скачивается в каталог временных файлов. Скачай клиент с торрента куда нужно и не будет тебе проблем.

Лидия Никольская

где клиент, там и обнова.