Дмитрий Кузнецов

ESET антивор взбесился.

Как вернуть пользователя виндовс (администратор) , после того, как его скрыл есет антивор. отметил свой ноут, как найденный, а он перезагрузился, и вошел в аварийную учетку, которую создал есет. И все.... конец.... Есет не открываеться. Что делать теперь?

Наталья Калинина

Сделайте восстановление из меню пуск и поставте авиру например .