Константин Моленов

За тыщ 200, чтобы была иномарка с АКПП и как можно новее (2007-9), то что лучше - Хендей Акцент, Пежо206 или Киа Спектра?

Уже давно мониторинг веду и именно эта троица всегда в лидерах по данным параметрам

Анастасия Долгова

Эти типа бюджетный вариант, после 100000 км акпп будет требовать ремонт, ресурс у них маленький

Юлия Пухова

Все вышеперечисленное шлак. Бери фольца с автоматом 2000ч0х годов лучше будет

Анатолий Быков

тойота королла

ОК
Олег Кудряшов

Лучше японца ничего нет, можно взять например тойоту Карину Е с автоматом, просто наишикарнейшая машина, бед с ней знать не будете