Шайдин Омаров

Помогите вопрос про киви

вопрос появился как получить наличные деньги с киви кошелька, выйграл 12 баксов положили на счет киви хотелось бы получить наличку, возможно ил вообще это?

Баха Айтбаев

Нужно перевести на карту

Ан
Анастасия

Такую мелочь нет смысла обналичивать - много потеряешь на комиссиях. Лучше использовать их для оплаты интернета, сотовой связи, или покупок через интернет.

- Выпуск, доставка и годовое обслуживание карты: при доставке через Почту России - 100 руб. ; при доставке через СПСР-ЭКСПРЕСС – 425 руб.

- Платежи в российских магазинах: 0%

- Платежи в зарубежных магазинах в валюте: 0%

- Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5%

- Комиссия за выдачу наличных: 2% от суммы платежа + 50 руб. (вне зависимости от Банка, банкоматом которого воспользовался клиент при снятии наличных)

- Комиссия банка за получение баланса в банкомате/POS терминале: 13 руб.

- SMS-информирование по каждой операции: бесплатно

- Пополнение Visa QIWI Wallet по номеру карты Visa: по тарифам банка - отправителя платежа.

- Перевод на карты международных платежных систем: 2% от суммы с комиссией обслуживающего банка

Лимит по операциям выдачи наличных: не более 40 000 рублей за последние
30 дней. Лимит устанавливается на сумму операций выдачи наличных по
всем картам QVP, привязанным к одному Visa QIWI Wallet.

Подробности https://w.qiwi.com/qvp/help.action

Рома Султанбеков

в киви кто слышал есть кошельки куда отправляешь деньги а присылают через 30 мин в 2 раза больше.... я вот один нашёл 9179836399 я отсылал 50 рублей мне пришло 75 рублей через 10 мин ...есть ли смысл ещё переводить?